0

Увлекательная игротека Step Puzzle Мой первый компьютер (76527)

540 руб.
Уточнять наличие
  1. Положите товар в корзину и оформите заказ.
  2. Менеджеры обработают заказ и сообщат Вам о доступности товара.
  3. На основе полученной информации Вы подтвердите или отмените заказ.

Похожие товары

Описание Увлекательная игротека Step Puzzle Мой первый компьютер (76527)

Полное описание

Игра Мой первый компьютер от компании StepPuzzle это ничто иное, как обыкновенные счеты. Несмотря на кажущуюся простоту, счеты - отличная развивающая игрушка для детей. С их помощью можно наглядно объяснить ребенку сложение, вычитание и даже умножение. В комплект входит книжечка с заданиями. Даны задания на счет (по 1, по 2, по 5 ...), сложение, вычитание, умножение, построение фигур. При занятиях со счетами задействованы сразу несколько каналов восприятия информации: зрительный, звуковой (взрослый проговаривает задание) и кинестетический (ребенок руками передвигает костяшки). Это позволяет лучше воспринимать и запоминать информацию. Со счетами могут играть и малыши. Передвижение бусинок по перекладинам тренирует мелкую моторику рук. Бусинки небольшие и это дополнительная сложность. Можно также изучить с малышом основные цвета, познакомится с понятиями один-много. У счет есть подставка, можно ставить их вертикально или оставлять в горизонтальном положении. 
 

Техническое описание
  • Возрастная категория: От 6 лет
  • Размер:   140х220х40 мм
  • Вес: 255 гр
Вернуться в каталог для подбора аналогичной модели по параметрам
Полезная информация

Страна производства из предпоследней поставки была: Россия

Гарантия: проверка при покупке

Дополнительно: www.steppuzzle.ru / www.steppuzzle.com

Обращаться по гарантии

Отзывы посетителей о Step Puzzle Мой первый компьютер 76527
Самый частый вопрос от клиентов:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему цены в вашем магазине ниже, чем в остальных и иногда даже намного ниже?

Ответ с форума
Главная страницаАвто, мотоБортовые компьютеры
-1
+1